Все системы работают Амстердам · Париж · Рейкьявик +5 Оплата через Криптовалюта
VPS за Monero

Купите VPS за Monero.

Monero (XMR) здесь — основной способ оплаты, а не запасной. Платите on-chain несвязываемыми транзакциями — без карты, без банка, без email и без следа к вам.

Fenrir, волк WolfVPS
Обзор

Что такое VPS за Monero?

VPS за Monero — это виртуальный сервер, оплаченный в XMR. Большинство «анонимных» хостингов останавливаются на Bitcoin; мы ставим Monero на первое место, потому что это единственная крупная монета, приватная by design: она скрывает отправителя, получателя и сумму, поэтому платёж нельзя связать с вашим сервером. Пополните предоплатный баланс в XMR — средства зачислятся автоматически после подтверждения транзакции.

Предпочитаете другое? Bitcoin, Ethereum, Litecoin, TRON, USDT (TRC-20 и ERC-20) и Solana работают так же, а ИИ-агенты могут платить без газа в USDC на Base через x402. Что бы вы ни выбрали, мы никогда не видим карту или банковские реквизиты — и никогда не спрашиваем email.

Сам сервер — идеальная инфраструктура для Monero: запустите собственную ноду Monero вместо доверия удалённой, поднимите wallet RPC или принимайте XMR в своём магазине.

Почему WolfVPS

Почему стоит платить за VPS в Monero у нас

XMR — основной способ

Monero — полноценный вариант оплаты, а не пункт в самом низу меню.

Несвязываемость by design

Отправитель, получатель и сумма скрыты в блокчейне Monero.

Автоматическое зачисление

Баланс пополняется автоматически после подтверждения on-chain.

Без KYC и без email

Без документов, без email, без верификации — просто отправьте и запускайте.

И другие монеты

BTC, ETH, LTC, TRX, USDT (TRC-20/ERC-20) и SOL, плюс USDC на Base для агентов.

KVM на NVMe

Чистые IP, полный root и безлимитный трафик на каждом тарифе.

Тарифы

Тарифы VPS за Monero и цены

Любой тариф можно оплатить в XMR. Pruned-нода Monero (около 85 ГБ) работает на Runner; архивной ноде нужен Direwolf или выше.

Цены в USD в месяц для Нидерландов, Франции, Румынии и Болгарии. При оплате за год — 2 месяца бесплатно.
ТарифvCPURAMNVMeТрафикЦенаЗапустить
Pup11 GB25 GBБезлимит$3.50/месЗапустить
Cub12 GB40 GBБезлимит$5/месЗапустить
Scout24 GB70 GBБезлимит$9/месЗапустить
Runner36 GB100 GBБезлимит$14/месЗапустить
Hunter Популярно48 GB140 GBБезлимит$19/месЗапустить
Alpha612 GB200 GBБезлимит$28/месЗапустить
Warg816 GB280 GBБезлимит$37/месЗапустить
Direwolf1024 GB360 GBБезлимит$52/месЗапустить
Garmr1232 GB500 GBБезлимит$69/месЗапустить
Fenrir1664 GB800 GBБезлимит$99/месЗапустить

Каждый тариф: KVM root · NVMe RAID10 · 1 Gbps · безлимитный трафик · чистый IPv4 + /64 · DDoS · без платы за подключение

Как это работает

Как купить VPS за Monero (XMR)

  1. Создайте токен аккаунтаОткройте личный кабинет и сгенерируйте секретный токен. Без email, имени и документов — ничего, что связывает сервер с вами.
  2. Запросите пополнение в XMRВыберите сумму от $25 и Monero. Вы получите адрес для депозита и точную сумму в XMR.
  3. Отправьте из своего кошелькаПлатите из кошелька, который вы контролируете (Feather, Cake, GUI-кошелёк). Баланс зачислится после подтверждения сети.
  4. Запустите и подключитесьЗакажите тариф, локацию и ОС. VPS заработает с root примерно через минуту — подключайтесь по SSH, при желании через Tor.
Подробнее

Monero или Bitcoin для оплаты хостинга

В публичном блокчейнеBitcoin (BTC)Monero (XMR)
Адрес отправителяВиденСкрыт (кольцевые подписи)
Адрес получателяВиденСкрыт (стелс-адреса)
СуммаВиднаСкрыта (RingCT)
Связь с аккаунтом на биржеЛегко отследить с помощью chain analysisНе видна в блокчейне
Принимается у насДа, on-chainДа, как основной способ

Monero защищает платёж, а не весь ваш след: если вы купили XMR на бирже с KYC, эта покупка там записана. Наше руководство Как оплатить VPS в Monero объясняет, как приватно купить и отправить XMR.

Локации

Выберите юрисдикцию.

Разверните в любом из восьми offshore-регионов — у каждого своя правовая база.

FAQ

VPS за Monero — ответы на вопросы.

Действительно можно оплатить VPS в Monero?
Да. Monero (XMR) — полноценный способ оплаты. Вы пополняете баланс в XMR, транзакция проходит on-chain, и средства зачисляются автоматически — затем запускаете любой тариф.
Почему платить в Monero, а не в Bitcoin?
Bitcoin отслеживается в публичном блокчейне. Monero скрывает отправителя, получателя и сумму, поэтому платёж нельзя связать с вами или вашим сервером. Для финансовой приватности это лучший выбор.
Как работает оплата в XMR?
Вы запрашиваете пополнение, отправляете точную сумму XMR на указанный адрес, и баланс зачисляется после подтверждения сети. Минимальное пополнение — $25; карта и банк не участвуют.
Можно ли запустить ноду Monero на VPS?
Да — ноды приветствуются. Pruned-нода (около 85 ГБ) помещается на Runner (100 ГБ NVMe); архивной ноде нужен Direwolf (360 ГБ) или выше. См. руководство по ноде Monero. Майнинг на общих тарифах запрещён.
Нужны ли email или документы для оплаты в Monero?
Нет. Поля для email нет, KYC нет: ваш аккаунт — один секретный токен, и платежа в XMR достаточно.
Какие ещё криптовалюты вы принимаете?
Bitcoin, Ethereum, Litecoin, TRON, USDT (TRC-20 и ERC-20) и Solana, а также USDC на Base без газа для ИИ-агентов через протокол x402.

Запустить VPS за Monero

Пополните баланс в XMR и получите оффшорный сервер с чистым IP примерно за минуту.

Fenrir на страже